25 февраля 2018 года БФ «С теплом в сердце» организовал в  развлекательном комплексе «Бинго»  акцию для детей с тяжелыми заболеваниями, которая была посвящена 3-летию основания фонда.   В благотворительной акции принял участие  Фонда Архангела Михаила при поддержке основателя диакона Вячеслава Павлив

Праздник посетили более чем 400 детей .  Особую атмосферу на мероприятии создавали аниматоры и концертная программа, а главной изюминкой праздника стало фаер-шоу.

Дьякон Вячеслав Павлив от всей души поздравил основателей Фонда с очередной годовщиной работы организации и пожелал мира, вдохновения, новых свершений. А главное – побольше таких ярких праздников, и чтобы море тепла, любви и заботы о детях не заканчивалось в их сердцах! Также он выразил свою благодарность группе компании «СТЕЛС 1» за оказанную материальную помощь.

В свою очередь, выражаем Благодарность организаторам акции БФ «С теплом в сердце» за проявленное внимание и заботу к детям в такое непростое время. Всем гостям желаем здоровья, успехов, творческих побед, а организаторам фонда – упорства и терпения в их не легком, но очень нужном деле!